На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Изобретатель-самоучка показывает работу антигравитации

Российский инженер в гараже собрал устройство, которое называет гравилетом. По словам создателя, его экспериментальный прототип умеет летать без использования традиционного двигателя и крыльев.

Инженер говорит, он взял за основу принципы, изложенные в 20 веке изобретателем Гребенниковым, который создал машину, летающую без видимых причин. Алексей Чекурков использовал те же принципы для демо-модели, которую протестировал и записал видео полета.

Образец, который сам инженер называет гравилетом, требует постоянного подвода электричества, которое используется для питания катушки. Видно, как устройство начинает работу и поднимается в воздух. Чекурков сразу же пытается разубедить скептиков, показывая, что никаких дополнительных тросов и проводов не держит парящий над землей гравилет.

Выглядит все достоверно, но других видео с гравилетом инженер не записал, что наводит на сомнения. На канале изобретателя есть еще одно видео гравилета, но дальше падения набок там дело не зашло.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх