На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Если бы только это.В Токио подают су...
  • Георгий Михалев
    Ужас какой то. Какое только говно не жрут.В Токио подают су...
  • Igor Shumarin
    Это как это? Отливают порцию супа и в тот же котёл бросают новые ингредиенты, добавляют воду, каждый раз восполняя вз...В Токио подают су...

Убираем живот отжиманиями: тренер записал пятиминутный комплекс, за которым можно просто повторять

Проблема большинства людей в спорте это отсутствие мотивации и постоянного тренера. Убрать живот многие не могут годами — тренер же записал комплекс упражнений на пять минут, который можно просто включить и повторять за ним. При условии ежедневной работы живот уйдет почти сам собой. 

В отличие от многих комплексов на пресс, этот не сосредоточен на выполнении разных видов скруток. Напротив, одним из основных элементов комплекса являются отжимания. 

А вот и сам полный комплекс. Все упражнения разбиты по времени — включайте и повторяйте. 

Автор комплекса считает, что первые результаты появятся уже ко второй неделе. Чуда ждать не нужно, но планомерная работа даст свои результаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх