На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 541 подписчик

Свежие комментарии

  • Grandad
    Интересно, когда в школе перестали его задирать. Или уже после школы?Школьник был самы...
  • Румина Мавлеева (Саитова)
    Вот вам и капитализм. А смеялись над хрущёвками.С вас 18 миллионо...
  • Иван Ураганов
    Наверное прожект хуснулина,он любит малогабаритки,всё в одном стакане.С вас 18 миллионо...

Парень прикормил котенка рыси, но на утро увидел на крыльце уже целую стаю: видео

Тим Ньютон живет на Аляске — поэтому он не удивился, заметив вечером на крыльце котенка рыси. Парень дал ему немного еды и спокойно ушел спать. Однако утром Тим услышал за дверью необычный шум: открыл дверь и увидел, что на его крыльце собралась вся рысья семья. 

Котенок совершенно не боялся человека и с удовольствием принял еду.

Затем он убежал, Тим решил, что на этом история закончилась. 

В итоге вся компания получила еду, а затем снова скрылась в лесу. Вряд ли они снова выйдут к людям — встреча на крыльце скорее была случайностью.

Тим рассказал об этом случае своим соседям, и все были в восторге от истории. Кто-то посоветовал ему оставить еще немного еды на крыльце, чтобы увидеть рысей снова, но Тим решил не рисковать и не привлекать опасных диких животных.

Рыси, конечно же, не являются угрозой для людей, но все же это хищники, которые могут защищать свою территорию. Тим остался благодарен за уникальный опыт и надеется, что канадские рыси останутся на расстоянии от его дома.

Этот случай напоминает о том, что дикие животные должны жить в своей среде обитания и не должны быть приручены людьми. В Аляске есть множество национальных парков, где животные могут быть безопасными и находиться в своей естественной среде обитания.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх