На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 560 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ловчий
    Дима, помаши рукой маме!Почетный караул у...
  • Evgeni Velesik
    А нас в минус 50 гоняли из помещений, это же не возможно, в масках! Китай был "Враг номер раз", они в пуховиках, а мы...Почетный караул у...
  • Арик Кука
    Это был не волк. Оборотень.Огромный волк впл...

Робот-пылесос испугался землетрясения и сбежал из дома

Калифорнийцы стали свидетелями уникального события: их робот-пылесос испугался землетрясения и сбежал из дома. На видео, опубликованном в соцсетях, видно, как устройство хаотично перемещается по улице, будто пытаясь найти дорогу назад. 

Инцидент произошел после землетрясения магнитудой 7. Основной удар пришелся на район города Кобб, вызвав еще и серьезный афтершок магнитудой.

Несмотря на первоначальные опасения о возможном цунами, предупреждение вскоре было отменено, но местные жители ещё долго обсуждали последствия толчков, включая странное поведение своих умных устройств.

Техники же предположили, что робот, скорее всего, просто «потерял базу» — зарядную станцию, которая перестала функционировать из-за перебоев с электроэнергией. 

Землетрясение магнитудой 7 стало одним из самых сильных в регионе за последние несколько лет. Оно нанесло значительный ущерб инфраструктуре в районе эпицентра. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх