На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина решил поплавать с китовой акулой, но перепутал и прыгнул с лодки к обычной

Два рыбака вышли на лодке в океан и один из них решил поплавать вместе с акулой. Мужчина думал, что мимо проплывает совершенно безобидная китовая акула. Только нырнув он понял свою ошибку: в воде была большая белая акула. 

А началось все с небольшого спора на лодке. Друг главного героя не любил акул, поэтому мужчина и решил доказать ему, что вовсе не все акулы хищники. Неподалеку от лодки он как раз увидел силуэт акулы метров трех в длину. Обычно такими размерами обладают именно китовые акулы, они питаются планктоном. 

Мужчина успел нырнуть и подплыть поближе к рыбе, как вдруг понял, что перед ним большая белая акула. Ее не назвать вегетарианцем даже с натяжкой. Поэтому он моментально развернулся и со всей возможной скоростью поплыл к лодке. 

Похоже, акула и сама не ожидала встречи с человеком посреди океана. Она проявила умеренное любопытство, а затем уплыла по своим делам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх