На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...

Знаменитости начали выходить и фотографироваться только в купальниках и носках

Оставшиеся без летних поездок на побережье знаменитости придумали себе новое развлечение. Селебрити выходят в купальниках, но к привычному для себя атрибуту добавили носки и кроссовки. Флэшмоб уже принял массовый характер – в нем отметились уже десятки популярных инстаграм-звезд.

Новая мода знаменитостей

Одной из первых новый тренд подхватила популярная в инстаграме прерсона Хлои Ферри. Ее вызов приняла другая известная в истаграме личность – Шафран Баркер.

Новый тренд знаменитостей

Затем к челленджу присоединилась звезда британского реалити-шоу Джорджия Стил и персональный фитнес-тренер знаменитостей Гэбби Аллен. 

Фитнес-тренер в купальнике и носках

Появление знаменитой модели Винни Харлоу, стало для всех сюрпризом — обычно она не принимает участия во флэшмобах, но тут очень быстро присоединилась к тренду, показав себя армии из почти 8 миллионов подписчиков.

Винни Харлоу

Знаменитости остались в купальниках и носках

Судя по всему, новый тренд только набирает обороты. Очевидно стоит ждать, когда фото начнут выкладывать и обычные девушки — так уже было с предыдущими проектами, когда женщины массово надевали подушки и одеяла вместо платьев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх