На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    В советское время  был рассказ одного владельца нашего Москвича, кажется из Венгрии.....он рассказал, как его Москвич...Tesla на затоплен...
  • Владимир Соловьев
    Автор статьи не в курсе гастрономических предпочтений.Ученые показали к...
  • Алексей Рэдс
    А как же лиоплевродон?... 💁‍♂️ Он вроде, вообще, до 40-ка метров (самки) рос. 🤩Ученые показали к...

5 изобретателей-неудачников: изобретениями пользуются все, но они остались бедны

Гениальные изобретения не принесли своим создателям миллионов. Авторы всем известных вещей, вроде того же ховерборда или кока-колы, так и остались бедны, а их изобретениями пользуются миллионы людей. 

Джон Пембертон выпустил напиток «Кока-Кола» в годы Гражданской войны в США. Затем взял и продал гениальное изобретение за бросовые деньги.

А упомянутый выше ховерборд, к примеру, придумал и даже запатентовал Шен Чен еще в 2014 году. Он начал продавать свое изобретение по высокой цене в тысячу долларов, поскольку уделял огромное внимание безопасности.

Китайские кустари моментально подхватили идею и принялись клепать дешевые аналоги ховерборда по сто долларов. Бизнес Шен Чена прогорел, зато его изобретение сегодня встречается повсеместно

Видео доступно по ссылке на источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх