На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...
  • Eduard
    Ему тесно и шалить негде!Орнитологи подлож...
  • Евгений Стрекнев
    где увидел понос? там просто написано...быки. А "bull shit" просто дерьмо.Девушка сделала т...

Проект Абигэйл: эксперимент ученых Зоны-51

Само существование Зоны-51 долгое время скрывалось правительством США. Сейчас информация просочилась наружу, стало известно и об одном из самых жутких экспериментов секретной лаборатории: проекте Абигейл

Район Зоны охраняют сотни спецназовцев. Один из них и стал слабым звеном. Журналисты нашли дом бойца и предложили ему огромную сумму денег за информацию. Отказаться тот не смог.

Он и поведал об эксперименте, проведенном майором Альбертом Вестером над своей дочерью, Абигейл. Облученная радиацией, получившая огромные дозы гормонов и препаратов скорости роста, она содержалась в отдельной камере.

Солдат рассказал, что правительство планировало запустить программу по созданию суперсолдат. Абигейл стала подопытным кроликом. 

Но эксперимент из-под контроля вышел. Что именно пошло не так спецназовец умолчал. Сказал только, что бедняжку Абигейл, чей рост после эксперимента превышал два с половиной метра, отвели на закрытую подземную часть базы. С тех пор никто никогда не видел ни ее, ни самого майора Вестера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх