На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Бурцев
    Да не просто- что на воде, что в воздухе белый цвет виден очень далеко и белый цвет намного сложнее в подборе краски.Почему самолеты к...
  • Владимир
    А я думал там какой то секрет секретный. А оказывается всё так просто.Почему самолеты к...
  • Владимир Соловьев
    Сказка - ложь, да, в ней намёк: добрым молодцам урок.Охотник пожалел в...

Мужчина случайно отсидел в тюрьме 20 лет, но вышел уже долларовым миллионером

Энди Болден попал в тюрьму по чистой случайности. Об этом знал он сам, но не судья и не прокурор. 20 лет мужчина совершенно незаслуженно провел в заключении, а когда вышел был уже долларовым миллионером. 

В далеком 1994 году Болден связался с дурной компанией, где и проводил все свободное время. Эти контакты сыграли с ним злую шутку — полиция сочла, что Энди провел крайне незаконную сделку. Кроме того, его ему предъявили и еще два очень серьезных обвинения. 

И лишь в 2014 году апелляция вдруг постановила, что первый адвокат мужчины действовал «спустя рукава». Пересмотр дела выявил значительные несостыковки в деле Болдена, но процесс затянулся до настоящего времени. 

Стоит ли богатство свободы? На этот вопрос Энди еще для себя не ответил.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх