На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Люблю волков, умные животные!!!!Волчица вернулась...
  • Дмитрий Гурин
    А до этого была еще и кандидатская и сама защита диплома.... В общем имеется приличный опыт .................. теперь...Николь Ниал: докт...
  • Владимир Соловьев
    ЧЕЛОВЕК ТАК ЗАГАДИЛ ЗЕМЛЮ, ЧТО НА МАРС, ГОСПОДЬ ЕГО НЕ ПУСТИТ!Марс впервые снял...

Туристку попросили сойти с самолета за вызывающий внешний вид

Авиакомпания попросила пассажирку выйти из самолета и сняла ее с рейса за слишком вызывающий, по мнению бортпроводников, внешний вид. Эмили О’Коннор не выглядела необычно – она просто собиралась отправиться в жаркие страны и оделась, по ее словам, соответствующе. 

Полет начанался обычно – женщина заняла свое место в самолете, но уже через некоторое время к ней подошел представитель бортовой команды и попросил накинуть куртку. 

Просьба Эмили сильно удивила – по ее словам в самолете было жарко и она просто осталась в летней одежде, сняв верхнюю одежду. 

Но топ и общий дресс-код Эмили экипажу явно не понравились. После недолгого внутреннего совещания к пассажирке подошло уже несколько членов борткоманды и один из них сказал, что женщине придется сойти с самолета, а ее багаж будет снят с рейса. Возражения не принимались.

По словам женщины, никто из пассажиров не делал ей замечаний, да и правил дресс-кода в самолете не было. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх