На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...

Falco Electric Bike

Все обычные велосипеды устроены таким образом, что увлекающийся человек легко может не рассчитать нагрузку и вместо пользы навредить организму. Электрические же байки культивируют в человеке лень и не дают как следует выкладываться во время тренировок, сводя эффект к минимуму. Чем-то средним, но от этого только более эффективным является Falco Electric Bike со встроенным трекером и умным колесом, которое помогает только тогда, когда это нужно сердечной мышце.

Велосипед синхронизируется с сердечным ритмом наездника, передавая данные о частоте его сердечных сокращений в специальное приложение, которое решает, исходя из заложенной программы, пора ли включать вспомогательный электромотор.

Например, вашей целью является получасовая тренировка сердечной мышцы. Для этого вы забиваете значение в 140 ударов в минуту в приложение и отправляетесь в путь. Через какое-то время при приложении достаточных усилий ваш пульс достигнет заданного значения, после чего больше не будет повышаться, так как подключится умное колесо.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх