На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом одни идиоты.Девушка сделала т...
  • Sema
    Молодец этот человек, что на одну единицу ветхого жилья в нашей стране стало меньше. Ведь до сих пор существует прогр...Семья купила забр...
  • РОМАН Молчанов
    Дура.Девушка сделала т...

10 животных считаются исчезнувшими, но они возможно еще населяют планету

Люди все чаще приносят ученым свидетельства о встрече с животными, которые по науке существовать уже не должны. По меньшей мере 10 видов исчезнувших животных, таких как мастодонт и сумчатый волк, вполне возможно, еще существуют в единичных экземплярах.

Палеонтологи считают мастодонтов вымершими еще 11 тысяч лет назад. Официальная наука не принимает во внимания свидетельств очевидцев: 500 лет назад английский путешественник Дэвид Ингрем на территории современных США встретился с «пушистым слоном», по всем параметрам подходившим под описание мастодонта. 

Ингрем детально описал животное. Выдумать бы он ничего не смог, ведь в то время описания мастодонтов как и других древних животных, просто не существовало.

На меня вышел гигант, обликом напоминавший слона, но покрытый шерстью с ног до головы — Дэвид Ингрем

Могут быть живы и создания, исчезнувшие не так давно. В частности, речь идет о китайском речном дельфине, обитавшем только в долине реки Янцзы. В 2010 году речной дельфин был официально объявлен вымышленным и вот его-то и подумывали «воскресить» из ДНК ученые. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх