На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

Чем заняться дома: собираем ссылки на бесплатные курсы и развлечения

Многие сервисы устроили настоящую раздачу подарков — теперь прямо из дома можно заняться образованием, побывать в Венской опере или посмотреть любимый фильм в отличном качестве. И все совершенно бесплатно: собрали для вас лучшие предложения.

В свободные дни самое время заняться самообразованием — дело, которое вы наверняка откладывали давно. Проще всего можно сделать это на Coursera: одна из крупнейших образовательных платформ открыла бесплатный доступ к 3 800 курсам и 400 специализациям. От игры на гитаре до программирования, выбирайте. 

Хочется как следует расслабиться вместо учебы? И тут проблем нет. Сервис Premier полностью отменил плату за подписку, также поступили Amediateka и Okko.

А можно приобщиться и к культуре, полностью бесплатно и дистанционно. Метрополитен-опера будет показывать легендарные «Травиату», «Дочь полка», «Евгения Онегина» и другие классические произведения. Проводит стримы Венская опера, Большой театр и Берлинская филармония.

Хотите саморазвития? Все тоже можно получить онлайн и бесплатно.

Приложение для йоги Down Dog — плата за подписку отменена до апреля, Headspace (крайне удобное приложение для медитации) позволяет две недели заниматься бесплатно.

Даже зарядку и ту можно делать через телеграм — канал «Спортивная секция» проводит ее ежедневно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх