На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...
  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...

Оценка реальной силы Сталлоне: смотрим видео из архивов

Даже в свои 73 года Сильвестр Сталлоне остается в отличной форме — ей могут позавидовать многие спортсмены. В молодости актер всерьез подумывал о карьере бодибилдера, и старые видео говорят, что его реальные силовые показатели были действительно внушительны. В свое время старина Слай мог поднять штангу одной рукой.

Сила Сталлоне

Насколько силен Сталлоне

Коломбо отмечал невероятную работоспособность Слая. К «Рэмбо 2» актер без перерывов готовился 7 недель, ежедневно выполняя 500 повторов на пресс, не говоря уже о силовых тренировках. Результат такого усердия хорошо виден на экране: на съемках объем бицепса Сталлоне составлял 43 сантиметра, а содержание жира в теле не превышало 4%.

Реальная сила Сталлоне

Кто сильнее Шварценеггер или Сталлоне

На съемках «Рокки» Сталлоне для правдоподобности предпочитал работать с реальным железом и на тот момент приседал со штангой весом 220 килограммов. А вот становой актер заниматься не любил, справедливо предполагая, что спина ему в жизни еще пригодится. 

Сейчас Сталлоне, как и Шварценеггер, умудряется не терять спортивной формы. Он по-прежнему занимается каждый день.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх