На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

Автобус в Гималаях едет по самому краю скалы: видео

Вдоль горного хребта Гималаев идут одни из самых сложных и опасных дорог мира. Строители проложили трассу по крутому горному склону скорее для легковых машин, но водитель автобуса тоже решил проехать. На видео пассажира видны все детали этого головокружительного путешествия: водителю автобуса приходится прижиматься к скале, сразу за окном другой стороны открывается глубокая пропасть. 

Дорога по перевалу идет из жемчужины северной Индии города Шимла в знаменитую гималайскую долину Панги. Когда-то Шимла считался главным курортом Британской Индии — большую часть дорог региона строили больше века назад. 

Впрочем, в динамике все смотрится гораздо интереснее: 

Проехать по горной трассе в Гималаях могут только опытные водители. Большинство из них работают перевозчиками по 5-10 лет. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх