На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...
  • Владимир Соловьев
    "Асторофизики нашли новую черную дыру". ОНИ ЗАГЛЯНУЛИ В РОССИЙСКИЙ БЮДЖЕТ?Асторофизики нашл...

Пианистка выступает в коротких платьях и собирает миллионы зрителей, но никому не показывает лицо

Ролики пианистки из Тайваня собирают миллионы зрителей, но совсем недавно ее почти никто не знал. Секрет популярности девушки под псевдонимом Пан Пиано кроется в необычном сценическом образе: она устраивает костюмированные выступления и никому не показывает своего лица.

Пианистка не раскрывает своего имени, на своем канале на Youtube известна как Pan Piano. Первые видео девушка посвящала классической музыке и выходила на виртуальное выступление как на реальный концерт перед зрителями.

Пан Пиано

Аудитория Пан Пиано росла медленно. Зрители отмечали профессионализм музыки, но быстро уходили на другие каналы. 

Девушка задумалась над проблемой и довольно быстро нашла решение. Ключ к вниманию аудитории оказался во внешности: к такому решению Пан Пиано пришла посмотрев видео Лолы Астановой, которую называют одной из самых красивых пианисток в мире. 

На свое очередное выступление она решила подготовить костюм известной героини из аниме.

Пианистка в красивом платье

Результат себя ждать не заставил: выступление собрало почти 6 миллионов просмотров.

Аудитория тайваньской пианистки очень быстро растет и сегодня насчитывает более тысяч подписчиков. Перфоманс все же имеет большое значение!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх