На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

Защита от незнакомцев на улице. Дочь бывшего агента секретной службы дала пару советов

Отец блогерши Лорен бывший специальный агент. Он с детства учил дочь безопасности на улице. Девушка решила собрать все рекомендации экс-агента секретной службы воедино и дала пару интересных советов, которые могут помочь защититься на улице от недоброжелательных незнакомцев. 

По совету отца Лорен заказывает в ресторанах и барах напитки только в закрытых бутылках. Это кажется странным, но на самом деле такая предосторожность действительно может помочь девушке. Бывший спецагент с подросткового возраста также говорил дочери, что после 11 вечера на улице происходит мало хороших вещей и в этом он тоже прав.

Лорен поделилась и другими рекомендациями, которым научилась от отца. Она советует не выходить на пробежку раньше 8 утра (особенно в субботу), обязательно оповещать хотя бы одного из близких о своем местонахождении и по возможности не слушать громком музыку в наушниках на улице поздно вечером, это помешает услышать недоброжелателя. 

Девушка также рекомендует сразу закрывать все двери в машине и не оставаться на стоянке одной. Это выглядит вполне разумным. 

Многие советы Лорен действительно логичны. Их соблюдение возможно и не панацея от проблем, но реальная перспектива сократить количество неприятностей на улице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх