На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...
  • саша дмитренко
    у  мальчиков  запросы  не  меньше)))Запросы современн...

Мужские качества, которые ценят главные супермодели мира

Для многих парней этап знакомства становится непреодолимым: вполне очевидное смущение, страх неудачи и неуверенность в себе превращают простую, в сущности, процедуру, в настоящую проблему. Да и с чего вообще начинать разговор? Мы решили поинтересоваться, как сами девушки относятся к спонтанным знакомствам и что именно нужно делать, чтобы понравиться красотке с первого взгляда. Вот, какие практичные советы дают по этому поводу главные топ-модели мира.

Шарлотта МакКинни

В идеале, меня нужно пригласить на свидание в хороший ресторан, откуда открывается приятный вид. Коктейль, чтобы я не нервничала и легкая, остроумная беседа — все довольно просто.

Адриана Лима

Вежливость для меня серьезный критерий. Я смотрю, как человек относится к окружающим. Как говорит с официантом, водителем. И да, я люблю, когда парень проявляет себя знатоком хороших манер.

Нина Агдал

Просто старайтесь быть собой, действовать романтично и уверенно одновременно. Покажите свое чувство юмора, дайте понять, что вам можно доверять. Интеллект и амбициозность станут хорошим плюсом.

Крисси Тейген

Со мной очень легко познакомиться в продуктовой лавке. Я думаю, что готовящий дома мужчина действительно выглядит привлекательно.

Эрин Хитертон

Мне нравятся хорошие манеры. Парень должен открывать двери и подвигать для меня кресло к столу. Хорошее воспитание — вполне серьезная заявка на мое внимание.

Миранда Керр

Просто улыбнись, подойди и скажи «Привет». Нет ничего более привлекательного, чем человек, ведущий себя открыто и скромно одновременно. Уверенность нельзя разыграть, для нее должно быть серьезное основание.

Кейт Аптон

Только не пробуйте эти дурацкие советы пик-апа. Будьте собой, будьте смешным и откровенным. И не надо занудствовать.

Эльза Хоск

Просто не надо нервничать. Ужасно раздражают неуверенные в себе мужчины.

Эмили Ратаковски

Никакого универсального рецепта нет. Я вообще не считаю возможным придерживаться правил в таком тонком деле, как романтические отношения. Делайте то, чего хотите на самом деле — и к черту правила.

Джессика Харт

Будьте смелы, но не переходите черту. Терпеть не могу зазнавшихся парней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх