На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Храмцова
    Бедные крокодилы, нет там простора , в канализации, им, наверное снятся родные озера и реки.Городской миф об ...
  • А Кудасов
    А как же голый зад принцессы не показали. Обычно же в основном зады красоток выставляли в этом ставшем "популярным" и...Принцесса волейбо...
  • Елена Соколова
    А у мужчин прям только любовь на уме ?Запросы современн...

BMW X1 2015: паркетник, которому город не жмет

Термин «не резиновая» давно уже можно применять к любой проезжей части современных мегаполисов, которые в отличие от самих городов не имеют возможности раздвигать свои границы. Стоит ли говорить, что в таких условиях особой ценностью обладают более компактные, но от того не теряющие стремительной мускулистости паркетники. Новый BMW X1 второго поколения один из немногих, который, пойдя на сделку с сужающейся реальностью, только выиграл по всем фронтам.

Первое впечатление от экстерьера можно охарактеризовать как удовлетворение от удачно прошедшей смены поколений — заметное снижение длины и колесной базы (минус 38 и 90 мм) никак не повлияло на целостность образа. Даже подросшая на 53 миллиметра высота кузова великолепно обыграна плавным наклоном крыши к корме, подчеркивающим аппетит автомобиля к скорости.

Вписать просторный салон в уменьшившиеся габариты кузова — это скилл, которым владел разве что Воланд из «Мастера и Маргариты», ну, а теперь и немецкие дизайнеры.

Отдельного упоминания достойны такие параметры салона, как высота потолка (+17 мм), посадка переднего и заднего ряда сидений (+36 и 64 мм, соответственно) и прибавивший 37 миллиметров запас в ногах у второго ряда сидений. В опции последняя величина вообще может достигать плюса в 66 миллиметров за счет сдвигающегося на 130 миллиметров заднего ряда.

Базовое оснащение паркетника вообще радует, но пик восторга все равно приходится не на интерьер, несмотря на кондиционер, 6,5-дюймовый дисплей, систему iDrive и датчик дождя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх