На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Сюжету лет 10-15. О похожей ситуации я читал у Джеймса Кервуда. Подумал тогда, что автор придумал. И почти сразу проч...Редкая дружба. Во...
  • Sergey Ivanov
    Конечно дура! Переходить надо на ЗЕЛЕНЫЙ свет!Медведица останов...
  • Дмитрий Ершов
    Здорово! Как обычно: британские учёные...7 научных способо...

Студент решил сэкономить и полгода тайно жил под лестницей торгового центра. Когда его заметили, поняли что он оборудовал целый дом

Охранник крупного торгового центра при очередном обходе заметил необычную перегородку у лестницы. Он сдвинул ее в сторону и увидел настоящую квартиру, с отдельно вынесенным рабочим столом. Внутри совершенно спокойно жил студент — как выяснилось, парень обустроил свое уютное убежище еще полгода назад.

 

Торговый центр расположен почти в центре Шанхая, это оживленное и крайне масштабное здание. Уследить за каждым посетителем непросто даже самым внимательным охранникам, чем и воспользовался студент.

Затем в свой новый дом студент принес небольшой письменный стол и очистное кресло. Внутри были и розетки, так что жилец ни в чем себе не отказывал. Охранник был просто поражен, когда увидел человека с миской супа перед ноутбуком — студент как раз отдыхал вечером. 

На этом привольная жизнь молодого человека закончилась. Его «выписали» из торгового центра в тот же вечер, история же быстро дошла до крупных СМИ.

Идея студента вызвала неоднозначную реакцию в социальных сетях. Многим понравилось, как молодой человек сумел полгода оставаться незамеченным и экономить на аренде квартиры.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх