На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Повторка. Как и тогда поместивший это ничего сам не знает. Не поумнел, но заработать так не дурак.Люди увидели поср...
  • Fuckyouall
    Канешна... с такой фигурой и я был бы доктором сексуальных наук!... Представляю, как проходила защита докторской!... ...Николь Ниал: докт...
  • Михаил Васильев
    А при чём здесь костёл?Люди увидели поср...

Люди сидели на пикнике в лесу, когда из чащи вышел медведь. Его посадили за стол и дали еды

Семья Кейтлин Несбит отправилась на пикник, расположиться решили прямо на окраине леса. Вряд ли кто-то ожидал встречи с дикими животными, но из чащи вышел большой черный медведь. Кейтлин быстро нашла не самый стандартный выход из ситуации: медведя посадили за стол и дали ему еды, а все происходящее сняли на камеру. 

Национальный парк штата Мэриленд считается прекрасным местом для пикника — вековые деревья, несколько озер и множество оборудованных всем необходимым полян. Парк огромен, но обычно дикие животные не выходят из глубины леса. 

Видимо, этому медведю стало скучно. Он неторопливо вышел к людям и остановился у стола. Часть семьи Кейтлин предпочла быстро отойти от места пикника к машине, но сама Кейтлин совершенно спокойно предложила медведю немного еды. 

В итоге медведь вполне компанейски провел часть вечера с семьей, а затем снова ушел в лес. Рейнджеры парка заметили, что этот медведь приходил к людям и раньше — похоже, животное давно привыкло к компаниям на пикнике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх