На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Схрон браконьеров в забытом бункере: неожиданная находка черных археологов

Искатели военной старины в качестве новой территории для поиска выбрали отдаленные лесные болота. Когда-то здесь проходили бои и местность может быть богата на находки времен Второй Мировой. Но найденный заброшенный бункер оказался далеко не забытым, темные коридоры прятали настоящий схрон, который устроили браконьеры.

 

Неприметный бункер использовался во времена войны как блиндаж и полевой штаб. Бои здесь шли довольно долго, поэтому военные сделали оборонительное сооружение на совесть: за 70 лет время даже не повредило бетонное литье. Но бункер понравился не только археологам. 

Обследование показало, что в темных корридорах хранятся вполне современные вещи. Навесной браконьерский инвентарь и другое оборудование, видимо, сняли с техники и поместили сюда до следующей вылазки. Неизвестно, сколько пролежали вещи в схроне, но предметы не успели заржаветь: видимо схрон до сих пор использовался.

В дальнейшем найденными предметами стоит заняться уже не любителям старины, а властям. Кто знает, какой урон нанесли неизвестные личности местной флоре и фауне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх