На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 577 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Автор ты больше не пиши, а то время терять не хочется!Девушка рассказал...
  • Владимир Алтайцев
    Ничего  непонятно - соседи по  купе не орали, не  пили водку. Так с чего  ей  не спалось?Девушка рассказал...
  • Игорь Васиков
    Статейка школьника. Просто пук...Девушка рассказал...

Безбашенный медоед не поделил дорогу с питоном

Размеры медоеда не превышают размеров крупной кошки. Несмотря на комичную походку и общий милый вид, этот зверь известен бесстрашностью и даже безбашенностью: в этот раз медоед решил напасть на питона.

Длина африканского питона часто достигает 4-метров. Он с легкостью нападает на огромных крокодилов, считает добычей зверей размером с человека, а уж какого-то там медоеда и вовсе в упор не видит.

И зря!

Инцидент произошел в африканском заповеднике Саби-Сенс. Медоед дождался ночи (хитрый охотник знал, что змеи холоднокровны) и напал на здорового питона.

Наверное, питон был просто в шоке от такой наглости. Змея просто не подозревала, что безбашенному медоеду совершенно плевать, кто перед ним — этого зверя боится даже лев.

Ссылка на первоисточник
наверх