На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

10 женщин, которые вернули классическую красоту

Совсем недавно в современной фэшн-индустрии высочайшего уровня появился новый тренд: на подиум взошли девушки так называемого размера плюс-сайз. Одними из первых удивили поклонников давние радетели утонченной девичьей фигуры — бренд Victoria`s Secret представил сразу нескольких новых моделей, которых еще несколько лет назад ни за что бы не допустили на подиум. Вслед за дородной красоткой Бретань Кордс, в мир моды вышли и другие девушки с аналогичными фигурами. Можно сказать, что на наших глазах возрождается постепенно классическое представление о женской красоте, а истощенные фигуры подиумных топ-моделей уходят в прошлое. 

Дженни Ранк

Впервые Дженни появилась на съемках рекламной кампании H&M. Результат настолько понравился зрителям, что Дженни моментально засыпали предложениями скауты сразу нескольких крупнейших модельных агентств. На данный момент девушка снимается у Мари Ринальди.

Дэнис Бидо

Дэнис стала первой и единственной моделью плюс-сайз, вышедшей на подиум знаменитого фэшн-шоу Серены Уильямс.

Эшли Грэхем

Вышедший недавно номер Sports Illustrated swimsuit edition поразил старых фанатов обилием моделей, что называется «в теле». Ярче всего горела со страниц журнала звезда Эшли Грэхем, как-то раз заявившая журналистам, что тот мужчина, который ее не захочет — самый настоящий импотент.

Тара Линн

В прошлом году компания H&M провела рекламную компанию под довольно сомнительным лозунгом «Крупная и красивая». Лицом марки стала Тара Линн — профессиональный лингвист, не имевшая до этого никакого опыта в модельном бизнесе.

Анита Маршал

Журнал Essence назвал Аниту «девушкой июня-2014». Анита живет и учится в Бостоне и постоянно снимается для рекламных кампаний Macy’s.

Клемен Дюссо

Американская марка American Apparel прославилась своими скандальными рекламными компаниями, которые радикальная пуританская пресса называет не иначе как «пропагандой педофилии». Тем более странно было увидеть в рядах моделей бренда модель Клемен Дюссо, которая выглядит настоящей мечтой взрослого и состоявшегося мужика.

Кэйт Диллон

Гарвардское образование, нью-йоркская прописка и слава одной из самых популярных моделей США: Кэйт Диллон можно смело назвать весьма завидной невестой.

Хлои Маршал

В прошлом году Хлои Маршал победила в финале престижных соревнований «Мисс Англия». Затем девушка переехала в Нью-Йорк, где постоянно выступает в качестве модели Macy’s.

Лиззи Миллер

Стала известной после участия в показе 2009 года, организованном журналом Glamour. С того момента, Лиззи Миллер успела сняться для обложек нескольких именитых журналов и даже стать любимой моделью Лэйн Брайант.

Кристал Ренн

История Кристал Ренн довольно необычна: девушка долгое время страдала от «профессиональной» модельной анорексии, затем, сумев преодолеть саму себя, очень быстро набрала вес и стала работать уже в качестве плюс-сайз модели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх