На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

Как прийти в форму за три недели

Что делать, если лето уже началось, а тело, о котором мечтал зимой, так и осталось в разряде проектов? Можно грустно заесть очередное поражение бигмаком и запить большой колой, а можно прийти в состояние полной боевой готовности и всего за три недели привести свое тело в полный порядок. Мы расскажем, как всего за двадцать с лишним дней совершить большой прорыв в телостроении и перестать напоминать мешок с картошкой.

Ныряй!

В рамках трехнедельной программы вы будете ежедневно сжигать больше калорий, чем потребляете, качать мышцы и делать кардиотренировки. Добавьте ко всему этому занятия в бассейне и сможете рационально распределить нагрузку по всем у телу, снять усталость и получить мощный заряд хорошего настроения.

 

Регулярное кардио

В рамках программы-максимум стоит включать в расписание ежедневные кардионагрузки — бег, велосипед или прогулки. Это позволит разогнать метаболизм и получить желаемый результат за короткое время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх