На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 348 подписчиков

Свежие комментарии

Крошечный дом соседи подняли на смех и зря: внутри мастер соорудил дворец

Со стороны домик выглядит какой-то шуткой. Нескладный, маленький — соседи смеялись над хозяином, пока не зашли внутрь и не увидели настоящий дворец.

Прохожие тоже не упускали возможности подшутить над таким скромным, вытянутым домишкой, да еще и неправильных форм. Хозяин построил его на крошечном кусочке земли.

По внешнему виду вообще невозможно предположить, что может скрываться внутри. А ведь тут есть, на что посмотреть. Хозяин оказался архитектором из весьма известной японской конторы.

И он умудрился вместить 55 квадратных метров на крошечном участке между рекой и дорогой. Стены дома скрывают двухэтажный дворец, разделенный на несколько зон. 

Спальня на первом этаже, гостиная и кухня на втором. Игровая зона в мезонине, выставленный на специальном подъеме холодильник — тут очень просторно.

Впервые попав внутрь соседи смеяться прекратили. Да и над чем шутить, дом ведь получился очень просторным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх