На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    "она успешно прошла курсы повышения квалификации на бирже труда", курсы как более квалифицированно ничего не делать и...Безработная из Фи...
  • Елена Скрыльникова
    Мигранты из параллельного мира. Свои порядки наводят.В океане появилис...
  • Марина Биченова
    Дурачок!Как выглядят золо...

Воды не видно из-за крокодилов: рыбаки поехали на лодке по самому большому болоту мира и выложили видео

Рыбаки отправились по самому большому болоту мира в маленькой лодке и немного пожалели. Здесь обитает 20 миллионов крокодилов: путешественники сняли на видео, что воды за рептилиями практически не видно. 

Низменность Пантал часто называют сердцем Бразилии. Она представляет собой обширную заболоченную тектоническую впадину, раскинувшуюся на колоссальные 200 тысяч квадратных километров. 

Вся территория с трех сторон, севера, востока и юго-востока закрыта обрывами Бразильского плоскогорья. Это и привело к образованию в самой впадине уникальной экосистемы — в сезон дождей Пантал превращается в одно большое болото.

Рыбаки выдвинулись в свой путь как раз в сезон дождей. Пробираться на лодке оказалось очень сложно: вода скрывалась под количеством крокодилов


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх