На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Повторка. Как и тогда поместивший это ничего сам не знает. Не поумнел, но заработать так не дурак.Люди увидели поср...
  • Fuckyouall
    Канешна... с такой фигурой и я был бы доктором сексуальных наук!... Представляю, как проходила защита докторской!... ...Николь Ниал: докт...
  • Михаил Васильев
    А при чём здесь костёл?Люди увидели поср...

Большой и черный

Черные ребята из гетто, способные стрелять, грабить и, в перерывах, речитативом хвастать обо всем этом окружающим — вот примерно такой образ создали себе сами звезды нового поколения, черные музыканты родом из страны сбывающихся желаний. Тем не менее самые успешные знаменитости из этой обоймы выглядят так, будто способны зарабатывать миллионы долларов не только «словом и делом», но и вполне серьезным бизнесом. Мы решили проверить, не обманывает ли нас чутье и неожиданно выяснили некоторые удивительные подробности. Оказывается, парни из гетто действительно умеют проворачивать такие сделки, за которые не было бы стыдно и биржевому брокеру с Уолл-Стрит. В доказательство этому, мы собрали нескольких самых успешных бизнесменов такого рода.

  • 50 Cent

    Продукт: содовая Vitamin Water
    Доход: 7 500 000$

    Мистер «полдоллара» занимается не только съемками в фильмах и записью музыкальных альбомов. Как и многие другие исполнители, 50 Cent показал себя хитрым и дальновидным дельцом. В декабре 2014 года организованная им марка содовой воды, Vitamin Water, заинтересовала компанию Coca-Cola. В результате 50 Cent разбогател на семь с половиной миллионов долларов, оставшись, при этом, владельцем контрольного пакета акций компании.

  • Доктор Дре

     

    Продукт: Beats by Dre
    Стоимость: 620 миллионов долларов

    В прошлом году Доктор Дре, умудрившийся создать один из самых успешных аудиобрендов современности, наушники Beats by Dre, продал его корпорации за 620 миллионов долларов. До этого, по оценке Forbes, предприимчивый музыкант успел заработать на продаже наушников более миллиарда долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх