На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

Худшие фильмы 2016 года

Пятьдесят оттенков черного

После того, как в 2010 году вышел фильм «Вампирский засос», который можно было официально признать преступлением против здравого смысла в целом и жанра пародии в частности, мы уж думали, ничего более ужасного с киноиндустрией не случится. Как же мы ошибались! Фильм «Пятьдесят оттенков черного» - это самое несмешное среди комедий, что нам когда-либо приходилось смотреть. Авторы сделали кучу попыток пошутить о расизме, гомофобии и гениталий – и ни одна попытка не удалась. Даже люди, которым понравился фильм «300 спартанцев» называют «50 оттенков черного» полным отстоем. А это о многом говорит. 

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Несуразный и мрачный «Бэтмен» мы признаем неудавшимся по стольким пунктам, что начинает казаться, что создатели специально сняли его плохо. На самом деле, причины, возможно, кроются в том, что режиссеру и сценаристу не удалось рассказать историю. Они запутались в сюжетных поворотах и просто решили забить на логику. Некоторые эпизоды просто обескураживают настолько, что кажется, Бэтмен и Супермен весь фильм импровизировали без сценария.

День независимости: Возрождение

Вообще-то это одна из любимых франшиз нашей редакции, и мы собирались насладиться продолжением. Но куда там. Авторы просто взяли все, что было хорошего в предыдущих фильмах, и повернули на 180 градусов. Но и на этом не остановились, продолжая втаптывать в грязь нежные воспоминания поклонников. Ничем иным, кроме спущенной в унитаз идеей, это кино назвать нельзя. Здесь ужасно все – от сценария до работы оператора.

Братья из Гримсби

Вторичные гэги, непродуманный сценарий, эксплуатация «сортирных» тем – неужели все это старый добрый Саша Барон Коэн? У нас нет слов, чтобы описать, насколько плох этот фильм. Поэтому давайте просто двигаться дальше, пока никого не стошнило.

Отряд самоубийц

Этот фильм занимает особое место в нашем списке. Ну не может же настолько многообещающее кино оказаться плохим, думали мы. Да он еще выйдет в расширенной версии, судя по тому, как валит народ на премьеру. Увы, снова мы были не правы. Это оказался абсолютно неструктурированный сюжет с плоскими персонажами. Во время просмотра приходилось все время ловить себя на мысли, а о чем вообще речь? И это реально обидно, потому что в тоже самое время видно, что у картины был потенциал. И его все еще можно разглядеть где-то глубоко под слоем всей этой пошлятины.

Боги Египта

Поверьте, мы пересмотрели множество плохих фильмов за этот год. Но «Боги Египта» превзошли практически каждый из них. Я бы согласился еще раз пересмотреть все фильмы из этого списка в обмен на то, чтобы только развидеть «Богов». Примитивный сюжет и абсолютно предсказуемые действия персонажей – это еще не самое худшее в этом кино. На его фоне даже Бэтмен кажется шедевром. И если кто-то из вас посмотрел этот фильм и считает его достойным, мы можем сказать, что, к сожалению, каждый имеет право на собственное мнение. Но нам вас бесконечно жаль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх