На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Соколова
    А у мужчин прям только любовь на уме ?Запросы современн...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...

Запись из архива Ван Дамма: вертушки выше головы

Ван Дамм в реальности умеет исполнять вертушки ничуть не хуже тех, что показывает в кино. Недавно в сеть утекла редкая архивная запись тренировок Бельгийского Мускула — эффектное зрелище.

Растяжка позволяет актеру выполнять хайкик с места и без прыжка. Это и не удивительно: когда-то Ван Дамм планировал связать свою жизнь только со спортом. 

Еще до начала актерской карьеры Бельгийский Мускул завоевал титул чемпиона Европы по карате. Черный пояс он подтверждает каждые несколько лет.

Да и вообще, Ван Дамм отдал массу времени другим боевым видам спорта. Он занимался кикбоксингом, муай-тай и тхэквондо, притом везде добивался успеха.

Записи с его последних тренировок впечатляет не меньше. Такое впечатление, что возраст спортсмену не помеха.

Наставники Ван Дамма всегда говорили, что ему повезло в генетической лотерее. Пластичные связки и длинные ноги идеальны для бойца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх