На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лилия Дрогочинская
    👍Эмили Ратажковски...
  • Eugene Velesik
    Когда опускается на дно много грузил на себя надевает? Всплывает силикон или нет?Карен Ви: королев...
  • Eugene Velesik
    Красивая, но нет страсти!Кристалл МакКаллу...

Ускоряем работу телефона: просто отключили ненужные настройки

Даже новый телефон может начать работать медленнее, чем от него ожидаешь. Чаще всего исправить проблему проще простого, никакого дополнительного софта использовать не стоит, даже напротив: нужно отключить установленные по умолчанию настройки. 

Как ускорить работу телефона

Первым делом отключаем автозапуск не используемых часто программ. Путь: настройки-приложения-работающие службы. Уже это действие значительно увеличит быстродействие телефона. 

Телефон медленно работает

Затем отключаем автообновление приложений, которое обычно проходит в фоновом режиме, забирая ресурсы оперативной памяти. Через Google Play заходим в настройки и просто убираем галочки с пунктов «Обновлять автоматически» и «Уведомления».

Как удалить приложения

И наконец, кардинальным способом ускорить свой телефон будет сброс его до заводских настроек. Обязательно сохраните бэкап всей нужной информации, после загрузки на телефоне не останется ничего. 

Обладателям «яблочной» продукции будет очистить систему проще. Все действия по удалению и очистке приложений выполняются из меню настроек, также можно почистить медиатеку через iTunes — часто память забивается фоново скачиваемыми медиафайлами из подкастов. Мессенджеры, вроде того же Телеграмма, по умолчанию сохраняют массу медиаданных — не забудьте удалить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх