На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

В сырую холодную погоду в окно женщины постучал замерзший уличный кот и попросил его впустить

Одним из промозглых зимних вечеров Мари Симар услышала звуки, доносившиеся с ее внутреннего двора. Она решила посмотреть и, выйдя на порог, увидела крайне запущенного помятого уличного кота, который скреб дверь снаружи и словно просился, чтобы его впустили домой.

Кот выглядел очень неважно: было видно, что ему сложно находиться на улице и он пришел к людям, как в последнюю инстанцию.

Кот словно чувствовал, что ему решили помочь и вел себя очень спокойно. Он позволил ветеринару сделать осмотр, анализ крови и рентген. Женщина решила назвать кота Асланом, в честь льва из серии «Хроники Нарнии».

Ветеринар сказал, что Аслан был настолько болен и истощен, что не пережил бы зиму, если бы не получил немедленную помощь. После восстановительных процедур, которые заняли больше недели, он быстро стал приходить в форму.

Аслан был очень благодарен людям, которые ответили на его мяуканье и стук.

Сначала женщина хотела подать объявление и отдать кота другим людям, ведь у нее уже есть дома кошки.

Но они настолько хорошо поладили с новым квартирантом, что Симар решила оставить кота себе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх