На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Большое путешествие с Journey от Alive Audio

Когда дело касается выбора беспроводной колонки, то сразу обращаешь внимание, что они почти выглядят как безликие близнецы-братья. В погоне за минимализмом почти все они стали идентичными и похожими на одинаковые "решетчатые бочонки". В этом плане Journey от Alive Audio сразу бросается в глаза.

Приятный ретро-дизайн заставляет вспомнить о золотой эпохе аудио и отсылает к десятилетию ярких 60-х. Поначалу даже приходит удивление, что подобный продукт стоит всего 4 990 рублей - все элементы колонки выполнены тщательно. Если не знать цену, то кажется, что Journey должна стоить минимум вдвое дороже.

Корпус колонки выполнен либо высококачественного пластика, либо используют отделку софт-тач, которая по тактильности очень похожа на подобие каучука. Детали тщательно подогнаны и выглядят цельно. Декоративная решетка диффузора хромированная, но здесь она выглядит очень к месту. Отдельного внимания заслуживает кожаный ремешок для переноски колонки - он сразу добавляет внешнему виду оттенок аристократизма.

Даже если колонка просто стоит как аксессуар на полке, она уже привлекает внимание всех гостей. Alive Audio не поскупились на разные варианты цвета, так что каждый может подобрать колонку на свой вкус.

Здесь есть и радикально черный цвет, и белый, и модные этим летом мятный и бордовый оттенки.

Все управление колонкой вынесено в верхнюю часть и стилизовано под диск. В центре приятный, выполненный в классическом стиле, регулятор громкости, а вокруг него расположены кнопки функциональной части.

Несмотря на стилизованный под ретро дизайн, колонка Journey богата на все современные функциональные возможности. Она быстро цепляется через bluetooth и играет с любого внешнего устройства, а если в наличии только проводной источник звука, то к вашим услугам всегда доступны AUX или Micro USB разъемы. Поддерживаются и MicroSD, что, согласитесь, встречается нечасто. Для этого на колесе управления предусмотрены кнопки для навигации по аудиобиблиотеке.

Все шнуры идут в комплекте, здесь производитель не стал идти на поводу у других брендов, которые полюбили все убирать из комплектации. Помимо этого, в комплекте идут 2 стикерпака со стильными наклейками, которые украсят любой дорожный чемодан или сумку.

Но внешний вид и дизайн, вовсе не единственные достоинства Journey. Несмотря на компактный размер, колонка сразу удивляет звуком, который явно не ожидаешь от устройства подобных габаритов.

Динамик выдает до 12 ватт мощности и звук комфортно слушать даже с расстояния 10 метров. Для дачи или любого пикника очень удобно!

Встроенный аккумулятор емкостью 2000 мАч обеспечивает целый день беспрерывной работы, а полная зарядка занимает 4 часа.

Самое интересное, что продукт задумывался как колонка для путешествий, но в итоге получился продукт, который идеально подходит и для дома, и для дороги. Компактный, мощный и очень эффектный внешне.

Специально для читателей Trendymen доступна скидка 20% по промокоду TRENDY. По этому коду специальная цена будет доступна на все колонки Journey и Motive.

Journey умеет радовать даже тогда, когда вы еще только готовитесь к своему путешествию!

Звучание: 1.0
Выходная мощность: 12 Вт
Оптимальная дистанция: до 10 м
Частотный диапазон: 130 Гц-18 КГц
Время воспроизведения: до 8 часов
Время полной зарядки: около 4 часов
Интерфейсы и разъемы: USB, AUX, Micro USB, MicroSD

Комплектация:
Колонка
Инструкция
Кабель для usb зарядки
Кабель minijack-minijack
Стикеры

Дополнительно:
Bluetooth 5.0 соединение
Режим Bluetooth / AUX / Режим карты памяти / USB режим
Встроенный микрофон
Функция Hands-free
Размер динамиков: НЧ – 3 дюйма, ВЧ - 1.5 дюйма
Аккумулятор: 7.4 В / 2000 мАч 18650
Питание: Постоянный ток - 5В, 500 мА
Суммарный коэффициент гармонических искажений: ≤10% (КГц/0 дБ)
Отношение сигнал / шум: ≥80 дБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх