На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Асторофизики нашли новую черную дыру". ОНИ ЗАГЛЯНУЛИ В РОССИЙСКИЙ БЮДЖЕТ?Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Боев
    Лежат себе так на земле руны, поблескивают, под ноги попадаются прохожим женщинам... ... Когда у нас перестанут публи...Женщина возвращал...
  • Vasiliy Belokurov
    В советское время  был рассказ одного владельца нашего Москвича, кажется из Венгрии.....он рассказал, как его Москвич...Tesla на затоплен...

Полный мужчина был в самоизоляции 75 дней. Стал тренироваться, вести здоровый образ жизни и выложил фото изменений

В отличие от других мужчин, набирающих вес во время долгого сидения дома, Пол решил вести себя совершенно иначе. Самоизоляцию он направил себе на пользу – вместо телевизора и чипсов в его ежедневном рационе были тренировки, здоровое питание и никаких лишних калорий. По итогу 2 месяцев он решил показать фото своих изменений. 

Мужчина сбросил вес на самоизоляции

Пол Уитман вел совершенно обычную жизнь среднего человека. Работа, дом, вечером не отказывал себе во вкусной еде и пренебрегал тренировками. Но когда весь город закрылся и жителям предложили в обязательном порядке сидеть дома, у него появился план. 

Закрыв себя в четырех стенах Пол в первую очередь отказался от вредной, чрезмерно жирной еды. Интересно, что его диета была довольно щадящей: крупы, отварное мясо, любые овощи и любые фрукты. Пол признавался, что ему не пришлось голодать ни дня.

Ну и, конечно, тренировки – целью Пола стал его лишний вес. 

Насколько было возможно заниматься из дома, Пол старался использовать все возможности. И, несмотря на то, что тренажеров у него не было, он заметно преуспел. 

Мужчина бросил вредную еду и похудел

За 75 дней Пол сбросил почти 16 килограммов. Над его физической формой и рельефом еще надо поработать, но выдающийся толстый живот уже почти ушел.

По словам Пола, главное в хорошей форме – держать свое расписание и придерживаться цели. Возвращаться к старому образу жизни мужчина не намерен: теперь он ждет, когда заработают спортзалы, чтобы взяться за железо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх