На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...
  • Eduard
    Ему тесно и шалить негде!Орнитологи подлож...
  • Евгений Стрекнев
    где увидел понос? там просто написано...быки. А "bull shit" просто дерьмо.Девушка сделала т...

Пенсионер поселился в самом плохом районе города и перевоспитал местных хулиганов: видео

Район Танджело-парка считался одним из самых неблагополучных в округе. Сюда старались пореже заезжать даже сотрудники правопорядка и  большинство местных жителей так или иначе связывались с криминалом. Перевоспитать местных хулиганов удалось одному пенсионеру — имя Харриса Розена теперь знает каждый житель неблагополучного в прошлом района. 

Пенсионер помог городу

Стоит немного рассказать о самом Розене. Выросший на Манхеттене, служивший в Германии и Южной Корее мужчина занялся бизнесом и сколотил серьезное состояние на отельном бизнесе. Обеспечив себе безбедное будущее, Розен занялся филантропией и щедро жертвовал деньги многим организациям. 

Пенсионер поселился в самом плохом районе города и перевоспитал местных хулиганов: видео

Глава общины Танджело-парка так и нашел Розена, к тому времени вышедшего на пенсию. Он описал пенсионеру плачевную ситуацию в районе и Розен согласился помочь. Вместо того, чтобы просто перевести денег, филантроп решил месяц прожить в районе и попробовать понять, что он сможет изменить. 

Пенсионер перевоспитал хулиганов

Пенсионер изменил жизнь города

Естественно, словами дело не ограничилось. Розен вложил в развитие района несколько миллионов долларов. Создал рабочие места, оплатил техническое оснащение школ и понемногу район просто перестал быть неблагополучным. 

Оглядываясь назад местные жители говорят, что не могли поверить в происходящее. По сути, один пенсионер, пусть и довольно богатый, сумел «перевоспитать» целый район города и наладить жизнь тысяч людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх