На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 562 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    А в архив не судьба загленуть?за подсказку премию и.10 проблем, решен...
  • Олег Поветьев
    Вы сумашедшие во всех продуктах сахар зачем больше жрать?¡Парень прожил мес...
  • Владимир Гусев
    да это просто ара какой то с базара помыться вышелТурист снял у рек...

Анна Делос: танец на грани искусства

Анна Делос — в прошлом гимнастка, а ныне известная участница и организатор эротических шоу. Ее номера — это сложнейший симбиоз pole dance, хореографии и — что отличает ее от других в этом жанре — иллюзионистского искусства. На подготовку каждого номера продолжительностью около 5 минут уходит почти год.

Это напряженная и слаженная работа хореографов, костюмеров, цирковых магов. Великолепные внешние данные, потрясающая растяжка, неимоверное личное обаяние усиливают эффект каждого номера, завораживают зрителя. В арсенале Анны Делос такие уже известные многочисленным поклонникам ее творчества номера, как "Бриллиантовая рука", "Танец с зонтами", "Иллюзион с ножами", "Купание в бокале", "Исчезающий платок". Каждый номер не похож на остальные, а фокусные элементы органично вплетаются в танцевальную и акробатическую канву. 

Ссылка на первоисточник
наверх