На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Халява дело приятноеЭмигрантка из Рос...
  • Igor Shumarin
    Есть такие породы кроликов. Помимо фландра - немецкий северный гигант и ризен.Женщина взяла кро...
  • Анатолий Якушев
    Больше всего понравилась последняя картинка с развивающимся китайским флагом на Луне 😜Обратная сторона ...

Инстаграмы, который должен знать каждый образованный человек

Искусство всегда поражало человека своей необъятной мощью. Можно как угодно относится к современному творчеству, любить или не понимать классику, презирать дадаистов и возносить конструктивизм — совершенно бесстрастным перед лицом искусства не может остаться никто. 

Именно поэтому, никогда не исчезнут с лица земли музеи. Другое дело, что попасть во многие из них бывает довольно сложно — хотя бы, из-за банального расстояния. Современные технологии сводят эту проблему на нет. Специально для вас, мы выбрали несколько актуальных инстаграм-аккаунтов знаменитых галерей, которые должен фолловить каждый воспитанный человек.

  • A photo posted by Museum Of Selfies 📱 (@museumofselfies) on

    Dia Art Foundation

    Небольшая и некоммерческая организация Dia Art Foundation занимается поддержкой (в том числе и денежной) важных арт-проектров. В архивах Dia собраны тысячи работ, по большей части 1960-х и 1970-х годов прошлого века.

  • A video posted by MMA Photo Studio (@metphotostudio) on

    Museum of Selfies

    Куда без этого. Музей селфи был организован Оливией Маас, дизайнером из Дании. Она рассматривает многие известные работы через призму селфи: как бы странно это не звучало, выглядит действительно интересно.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх