На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Если бы только это.В Токио подают су...
  • Георгий Михалев
    Ужас какой то. Какое только говно не жрут.В Токио подают су...
  • Igor Shumarin
    Это как это? Отливают порцию супа и в тот же котёл бросают новые ингредиенты, добавляют воду, каждый раз восполняя вз...В Токио подают су...

Внутри Эйфелевой башни

Как известно, отправляться в мир иной от переизбытка эстетических чувств лучшего всего в Париже. Лучшей же смотровой точкой в этом городе, как и сотню лет назад, является легендарная 324-метровая Эйфелева башня, построенная в 1889 году. В наши дни она успела обрасти кучей романтических ассоциаций, но в самом начале своего существования ею восхищались исключительно из-за инженерного гения ее создателя. Сегодня мы не будем рассматривать ее узнаваемый во всем мире внешний вид, а заглянем внутрь, чтобы увидеть то, какой она была, когда на ее этажи поднимались первые сотни посетителей из той четверти миллиарда, что посетили ее за все это время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх