На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    А там люди есть?Мистический объек...
  • Eduard
    А мне нравятся зверюшки!Лисы добрались до...
  • Eduard
    И что,колбаски жалко? Мне не жалко? Люди всё у животных забрали,всё заслили!Лисы добрались до...

Тренировка из американской тюрьмы

Гангстеры в американских тюрьмах создают свои собственные программы тренировок. Без штанги, спортивных добавок и прочих хитростей они нарабатывают такую форму, что им начинают завидовать и профессиональные бодибилдеры.

Секрет такой маниакальной увлеченности спортом довольно прост. Американская тюрьма разделена по сферам влияния многими бандами, слабакам тут просто не место.

 

Во внутренних дворах обычно устанавливают какой-то спортинвентарь, но доступа к нему может и не быть. Что делать? Работать с собственным весом и не боятся сложных упражнений.

Сами американцы прозвали такой тип тренировок тюремным кроссфитом. Его даже практикуют на воле: эффект от постоянных упражнений с максимальной отдачей оказывается гораздо выше, чем от стандартных трех походах в зал в неделю.

Ссылка на первоисточник
наверх