На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Ночные грабители прижали пенсионера, но он оказался боксером

Трое подвыпивших хулиганов не знали чем себя занять в ночи и решили ограбить пожилого человека. Они еще не подозревали, что ситуация развернется для них самым плачевным образом.

Инцидент случайно попал на камеру наружного видеонаблюдения. Хорошо заметно, что один из нападающих, видимо заводила, пытается морально задавить пенсионера. Грозный «бык» вообще не ожидает отпора и даже не поднимает руки. Положение дел меняется так быстро, что успеваешь только удивиться. Уставший от угроз дедуля разворачивается и за секунду отправляет нападавшего в полет.

Второй хулиган пытается придти на помощь, но нарывается на боковой и моментально падает в глубокий нокаут. Между тем, заводила приходит в себя и пытается взять реванш. Очень зря! Ему достается прямой в бороду. Третий участник налета видимо оказался умнее и даже не пытается вступить в драку, понимая, что тут ему ловить нечего. Камера видеонаблюдения непринужденно снимала все происходящее:



А что было дальше камера уже не показывает. Скорее всего, пенсионер-боксер просто пошел по своим делам — надеемся, что хулиганов успела забрать полиция.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх