На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Николенко
    Неужто генератор свободной энергии Николы Теслы рассекретили?!Бывший инженер НА...
  • Дмитрий Боев
    "Уж сколько раз твердили миру, что... " Сфотографируйте табуретку и заявите, что это - "постамент нуль-пространственн...Бывший инженер НА...
  • Николай Кучков
    Курицы беспокоятся о благополучном размещении своей дырки-шмотки, драгоценности и беззаботная жизнь...Запросы современн...

Турист на лодке снял на камеру существо, которое не было похоже на человека и брело по воде

Турист снимал свой сплав по реке, когда краем глаза заметил движение позади лодки. Он повернул объектив и замер: в кадре появилось непохожее на человека существо. Создание медленно брело по воде.

Эдди Ви сплавлялся по реке Касс в западном Мичигане. Мужчина собирался как следует отдохнуть от городской суеты и поэтому выбрал один из самых отдаленных уголков штата. Сплав проходил в штатном режиме, пока турист не добрался до речного брода. 

Здесь он решил остановиться на несколько минут, чтобы снять окружающую природу. В этот момент и появилось странное, полностью покрытое шерстью или волосами создание. 

Неповоротливая фигура медленно брела по воде с одного берега на другой. Она сжимала в руках еще что-то, похожее на детеныша. Каякеру оставалось только вести себя как можно тише и продолжать снимать — существо его до поры не замечало. 

Видео и в самом деле выглядит очень убедительным. С другой стороны, картинку сложно назвать четкой: турист вполне мог снять и рыбака в камуфляже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх