На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Шпионский нож, который может стрелять

НРС-2 стал уникальной разработкой советских оружейников. Особый нож создавался специально для ГРУ. И работать им можно не только в ближнем бою: нож умеет стрелять.

В рукоять НРС-2 встроено особое однозарядное стреляющее устройство. Конструкторы не стали мудрить и пытаться добавить большее количество патронов — выстрел из НРС-2 это своеобразное оружие последнего шанса. 

Притом, нож обладает неплохой прицельной дальностью стрельбы. После тренировок попасть из НРС-2 в ростовую фигуру можно метров с 25-30.

Удобным само устройство назвать можно лишь с большой натяжкой. После каждого выстрела перезарядка осуществляется полным извлечением механизма из рукояти — в условиях напряженного боя это, конечно, чаще всего невозможно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх