На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

3 главные ошибки отжиманий: мускулы не качаются совсем

Обычные отжимания дают серьезное развитие мышц, только если делать их правильно. Большинство совершает при тренировке как минимум три главные ошибки: одной неправильной амплитуды хватает, чтобы полностью блокировать весь прогресс. 

Ошибки при отжиманиях

Но еще до того, как наращивать темп, нужно устранить распространенные ошибки. Первая — неправильная амплитуда, 

Как правильно отжиматься

Каждое отжимание делаем обязательно касаясь грудью пола. При подъеме нужно стараться сводить лопатки как можно ближе. 

3 главные ошибки отжиманий: мускулы не качаются совсем

Такой темп поддерживать гораздо сложнее, чем обычный быстрый. Зато и прогресс будет очевиден, ведь пустой работы мышцы больше не делают. 

И наконец, нужно обязательно варьировать типы отжиманий. Делать подход обычных, затем ставить ноги на возвышенность и повышать нагрузку. Переходить к «бриллиантовым» отжиманиям с узкой постановкой ладоней — вариантов много.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх