На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 334 подписчика

Свежие комментарии

Как устроен первый в мире ресторан для нудистов

Стремление к обнажению вполне в духе человеческой природы — неудивительно, что желающих снова вернуться к природе в мире столько, что для них даже открываются специальные рестораны. В Лондоне более тридцати тысяч человек подписались под идеей создания специального места для нудистов, в котором они смогут встречаться и общаться с подобными себе.

Ресторан «Bunyadi» — единственный в мире, в котором установлены раздевалки для гостей. В остальном, это почти обычный ресторан — с командой профессиональных поваров, вкусными блюдами и особым интерьером. Тут нет электричества — вся еда готовится на огне, а гости будут ужинать при свечах. В заведении запрещены смартфоны и прочая электроника — чтобы обезопасить гостей от назойливых селфи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх