На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Девушка бегала 3 месяца по 10 километров в день, а потом решила показать результат

Девушка поставила себе амбициозную цель: бегать каждый день по 10 километров. Все три месяца спортсменка ни разу не отошла от плана и показала изменения тела, произошедшие за это время. 

 Девушка бегала 3 месяца

10-километровый забег, да еще и каждый день, не предназначен для новичков. У девушки уже был спортивный бэкграунд и поэтому она поставила адекватную для себя нагрузку. 

В первые недели дистанция 10 километров занимала 1 час и 10 минут. Спортсменка стремилась улучшить результат и постепенно увеличивала скорость. 

Что будет если бегать три месяца

3 месяца бега: смотрим результат

Аэробные показатели выросли, четче стали видны все мышцы тела, поскольку упало процентное содержание жира. 

Вот немного более подробной информации о влиянии ежедневных пробежек на развитие тела:

За три месяца мышцы ног значительно окрепли. Мышцы кора также постоянно находятся в тонусе — им приходится работать при беге. Снизилась мышечная масса верха тела, таким образом организм стремится снизить энергозатраты на бег. В целом, эффект от бега каждый день великолепен — тем, кто тренируется в зале стоит разве что делать упор на верхний плечевой пояс, чтобы получить гармоничное развитие всего тела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх