На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Artekovec
    Ага, а зимой на снегу???Почему самолеты к...
  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...
  • Eduard
    Ему тесно и шалить негде!Орнитологи подлож...

Рыженькая из Ранеток вспомнила молодость и устроила смелый фотосет

Любимая поклонниками Рыженькая из Ранеток решила порадовать поклонников смелым фотосетом. Певица распустила огненную копну волос и показала себя в глянцевой красе.

В свое время Ранетки взлетели на эстраду со скоростью метеора. Группа завоевала пару премий Муз-ТВ, стала лауреатом нескольких престижных европейских конкурсов. 

И в то же время начались съемки одноименного сериала с самими певицами в главной роли. Рыженькая, Женя Огурцова, всегда пользовалась наибольшим успехом у зрителей — яркая, смелая, с несомненным музыкальным талантом.

Сейчас Женя появляется на публике реже, сказывается семейная жизнь. Вот поэтому ее новый фотосет и вызывал такой ажиотаж у поклонников — уж больно неожиданный поступок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх