На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

Слово за миллион: самые крупные гонорары звезд за секунды в кадре

Слухи о гонорарах голливудских звезд не преувеличены. Актеры первой величины получают миллионы буквально за одно слово в кадре — Курт Рассел, Джулия Робертс и другие звезды наверняка не согласны с утверждением, что молчание это золото. 

Джулия Робертс сказала ровно 685 слов в «Одиннадцати друзьях Оушена». Гонорар актрисы составил 10 миллионов долларов, то есть примерно по миллиону рублей за слово. 

Одно слово Тома Круза стоит порядка 2 миллионов рублей, но продюсерам дороже обходятся его трюки. За 10 секунд в кадре («Миссия невыполнима») Круз получил около 15 миллионов в пересчете на рубли. Высокий гонорар в первую очередь объясняется прозорливостью актера: Круз предпочитает не фиксированную ставку, а процент от кассовых сборов. 

Интересно, что в списке наименее оплачиваемых актеров также есть звезды первой величины. Это объясняется тем, что они часто снимаются у друзей за минимальные гонорары: Бен Аффлек, к примеру, за съемки в «Клерках» не заработал практически ничего. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх