На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Надо их поддержать и подкормить. Ведь выжить им сейчас очень нелегко.Редкая дружба. Во...
  • Alex Nемо
    Да мне авиация, тем более гражданская, не мешает...Световой меч уже ...
  • Александр Почекунин
    Русские волки добрые и сострадательные и с медведями дружатРедкая дружба. Во...

Рыбаки поймали акулу, но из воды поднялось существо в 3 раза больше и забрало улов одним движением

У побережья Флориды капитан Джон Броссард и его команда подцепили на крючок крупную акулу, сразу же начав подтягивать ее к борту лодки. Но в этот момент из глубины поднялось намного более крупное создание — вынырнуло из воды и целиком заглотило акулу, притом команде удалось снять инцидент на видео.

Удивленному капитану оставалось только наблюдать, как гигантское существо спокойно уплывает прочь.

Леска разматывалась еще какое-то время, но затем оборвалась и пропала в волнах. 

По оценкам Броссарда, морской обитатель весил более 200 килограммов. Предположительно, рыбакам повстречался тигровый малоглазый групер, относящийся к редкому подвиду каменных окуней. 

Впрочем, команда рыбачила не в самом спокойном месте. У берегов Флориды встречаются не только акулы и груперы — бывали случаи, когда добычу у людей отбирали аллигаторы и даже питоны. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх