На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    "В Украине" - обоссаться можно. Самостоятельная , высокоразвитая страна ... 🤣Как строили дорог...
  • Grandad
    Вылить – это всегда сверху вниз. А гнездо на потолке.Строитель показал...
  • александр александров
    Шерстяной шарит☝️😁Люди увидели голо...

Уличная камера сняла, как BMW X6 увели из под окон владельца ровно за 30 секунд

Владелец припарковал новенький BMW X6 у самого порога и пошел спать, но среди ночи за машиной пришли злоумышленники. Хитрым угонщикам потребовалось всего 30 секунд, чтобы дорогой автомобиль сменил владельца. Им даже не пришлось искать ключи, но все происходящее сняла камера наружного наблюдения.

Машину приметили заранее.

За ней пришли среди ночи, когда владелец уже давно спал. На всю операцию ушло ровно 30 секунд — участвовали два человека. 

Ему оставалось передать данные в бортовой компьютер и BMW сам открыл двери, а затем и завелся.

Возможность подобных атак устранена в более современных автомобилях. Последние модели Mercedes оснащены ключом, который просто отключается, если не перемещать его несколько минут. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх