На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 631 подписчик

Свежие комментарии

  • Сибиряк
    А  может сразу в петлю.Ученые назвали че...
  • Михаил Еграшин
    Роллс-ройс за алмаз менее 1 карата? Хотя, огранка... Но всё равно сомневаюсь.Положили дорогой ...
  • Герман Арутюнов
    Возможно, тут дело не только в организме человека, но и во времени. Что-то происходит со временем. Оно как бы останав...Иван Качалкин лег...

Жены известных гангстеров и мафиози

Опасные гангстеры оказывались в семейной жизни заботливыми и любящими мужьями. Их женами становились необычные девушки, вынужденные противостоять закону наравне со своими избранниками. 

Знаменитый Аль Капоне связал себя узами брака еще в 19 лет. Мэй Джозефина души не чаяла в опасном мафиози, поддерживала его во всех начинаниях и сама чудом избежала тюремного заключения.

 

Колумбийский делец Пабло Эскобар также оказался преданным мужем. Он взял в жены 15-летнюю Марию Викторию Энао Вальехо. Она никогда не принимала участие в криминальном бизнесе самого Эскобара, зато оказалась идеальной хранительницей семейного очага. 

Но не все гангстерские жены удовлетворялись таким положением дел. Данубия Ранжел, супруга Антонио Лопеса, взяла бразды правления криминальной империей в свои руки. 

Полиция Рио-де-Жанейро вынуждена была ввести спецвойска для того, чтобы взять ее под стражу. Интересно, что семейственность свойственна лишь западным мафиози — российские криминальные дельцы стараются держаться от жен еще дальше, чем от тюрем.

Ссылка на первоисточник
наверх